LOTE 938 - 1800€

LOTE 938 - 1800€ View larger
LOTE 938 - 1800€

LOTE 938 - 1800€

0938

Shouxing. Dios de la longevidad. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 61 x 13 x 11 cm. Estimación: 3300 - 3800 €.