LOTE 937 - 1800€

LOTE 937 - 1800€ View larger
LOTE 937 - 1800€

LOTE 937 - 1800€

0937

Sabio con papiros. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 56 x 14 x 9,5 cm. Estimación: 3400 - 3900 €.