LOTE 933 - 700€

LOTE 933 - 700€ View larger
LOTE 933 - 700€

LOTE 933 - 700€

0933

Shou Xing. Dios de la longevidad. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Adjunta certificado Cites.  35 x 8,5 x 6 cm. Estimación: 1500 - 2000 €.