LOTE 932 - 700€

LOTE 932 - 700€ View larger
LOTE 932 - 700€

LOTE 932 - 700€

0932

Okimono japonés periodo Meiji en marfil tallado y entintado representando dos personajes, fles. del s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 7,5 x 4,5 x 3,5 cm. Estimación: 1300 - 1600 €.