LOTE 930 - 1700€

LOTE 930 - 1700€ View larger
LOTE 930 - 1700€

LOTE 930 - 1700€

0930

Campesino con pato. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 54,5 x 13 x 9 cm. Presenta falta. Estimación: 3200 - 3600 €.