LOTE 928 - 1800€

LOTE 928 - 1800€ View larger
LOTE 928 - 1800€

LOTE 928 - 1800€

0928

Emperadores. Pareja de botellas chinas diseño antropomorfo en marfil tallado y policromado, c.1940. Firmadas. Adjuntan certificado Cites. 40 x 8 x 7 cm. c/u. Estimación: 3300 - 3800 €.