LOTE 925 - 1200€

LOTE 925 - 1200€ View larger
LOTE 925 - 1200€

LOTE 925 - 1200€

0925

Guanyin con dragón. Grupo japonés periodo Meiji en marfil tallado, fles. del s.XIX. Firmado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 24 x 7 x 6 cm. Estimación: 2100 - 2500 €.