LOTE 924 - 1100€

LOTE 924 - 1100€ View larger
LOTE 924 - 1100€

LOTE 924 - 1100€

0924

Cazador con perros. Grupo japonés periodo Meiji en marfil tallado, fles. del s.XIX. Firmada. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 25,5 x 8,5 x 9,5 cm. Estimación: 2500 - 3000 €.