LOTE 921 - 600€

LOTE 921 - 600€ View larger
LOTE 921 - 600€

LOTE 921 - 600€

0921

Tarjetero chino en marfil tallado con decoración floral y de personajes, fles. del s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 11,5 x 7,5 cm. Estimación: 950 - 1200 €.