LOTE 712 - 800€

LOTE 712 - 800€ View larger
LOTE 712 - 800€

LOTE 712 - 800€

0712

Piña en cristal de Swarovski tallado y facetado y metal dorado, fles. del s.XX. 24 x 12,5 cm. Estimación: 1500 - 2000 €.