LOTE 711 - 450€

LOTE 711 - 450€ View larger
LOTE 711 - 450€

LOTE 711 - 450€

0711

Établissements Leune. Jarrón Art Nouveau en vidrio esmaltado con decoración de arboleda, c.1910. Firmado. Fabricado por Paul Daum. 50 x 9 x 9 cm. Estimación: 800 - 900 €.