LOTE 709 - 350€

LOTE 709 - 350€ View larger
LOTE 709 - 350€

LOTE 709 - 350€

0709

François-Théodore Legras (Vosges, Francia, 1839-París, 1916) Pareja de jarrones Art Nouveau en vidrio esmaltado con decoración de paisaje lacustre, c.1900. Firmados. 36 x 10,5 cm. c/u. Estimación: 600 - 700 €.