LOTE 706 - 120€

LOTE 706 - 120€ View larger
LOTE 706 - 120€

LOTE 706 - 120€

0706

Cristalleries de Baccarat. Lote de seis reposa botellas en cristal moldeado con decoración geométrica, mediados del s.XX. Firmados. Diáms.: 13 y 14 cm. Presenta piquete uno. Estimación: 210 - 260 €.