LOTE 704 - 100€

LOTE 704 - 100€ View larger
LOTE 704 - 100€

LOTE 704 - 100€

0704

Lote de jarrón y centro en cristal tallado con decoración geométrica, pie y borde en plata punzonada, segunda mitad del s.XX. Jarrón: 32,5 x 14 cm. Diám. centro: 26,5 cm. Estimación: 190 - 240 €.