LOTE 702 - 250€

LOTE 702 - 250€ View larger
LOTE 702 - 250€

LOTE 702 - 250€

0702

Cristalleries de Baccarat. Jarrón en cristal tallado y doblado de tonalidades azul y translúcida con decoración geométrica, mediados del s.XX. 55 x 19 cm. Estimación: 400 - 500 €.