LOTE 699 - 120€

LOTE 699 - 120€ View larger
LOTE 699 - 120€

LOTE 699 - 120€

0699

Lote de dos jarrones en cristal tallado con decoración geométrica y pie en plata punzonada, segunda mitad del s.XX. Alts.: 29,5 y 32 cm. Presentan piquete. Estimación: 210 - 260 €.