LOTE 697 - 120€

LOTE 697 - 120€ View larger
LOTE 697 - 120€

LOTE 697 - 120€

0697

Juego de seis copas de cava en cristal tallado con decoración geométrica y pie en metal plateado cincelado con decoración de sátiros y ninfa, mediados del s.XX. Alt.: 23 cm. c/u. Estimación: 320 - 380 €.