LOTE 686 - 150€

LOTE 686 - 150€ View larger
LOTE 686 - 150€

LOTE 686 - 150€

0686

Juego de seis copas en cristal alemán Nachtmann doblado en diversas tonalidades en depósito y pie translúcido tallado con decoración geométrica, segunda mitad del s.XX. Alt.: 20 cm. c/u. Estimación: 250 - 300 €.