LOTE 684 - 220€

LOTE 684 - 220€ View larger
LOTE 684 - 220€

LOTE 684 - 220€

0684

Cristalleries du Val Saint-Lambert. Lote de fuente y pareja de centros en cristal moldeado con decoración geométrica, primer cuarto del s.XX. Firmados. Fuente: 17 x 21 cm. Centro: 6 x 26,5 x 20 cm. c/u. Estimación: 400 - 480 €.