LOTE 681 - 140€

LOTE 681 - 140€ View larger
LOTE 681 - 140€

LOTE 681 - 140€

0681

Jarrón Art Nouveau en cristal de tonalidad rosa en degradé con decoración floral esmaltada, ppios. del s.XX. 30,5 x 12 cm. Estimación: 250 - 300 €.