LOTE 679 - 160€

LOTE 679 - 160€ View larger
LOTE 679 - 160€

LOTE 679 - 160€

0679

Cristalleries du Val Saint-Lambert. Jarrón en cristal tallado y doblado de tonalidades rubí y translúcida con decoración geométrica, mediados del s.XX. Firmado. 25 x 16,5 cm. Estimación: 280 - 340 €.