LOTE 678 - 120€

LOTE 678 - 120€ View larger
LOTE 678 - 120€

LOTE 678 - 120€

0678

Pareja de botellas en cristal mateado con decoración floral esmaltada, primer cuarto del s.XX. 25 x 7,5 cm. c/u. Estimación: 210 - 260 €.