LOTE 677 - 180€

LOTE 677 - 180€ View larger
LOTE 677 - 180€

LOTE 677 - 180€

0677

Cristalleries de Saint-Louis. Juego de ocho copas de cava en cristal tallado con decoración geométrica, s.XX. Alt.: 18,5 cm. c/u. Estimación: 280 - 360 €.