LOTE 675 - 220€

LOTE 675 - 220€ View larger
LOTE 675 - 220€

LOTE 675 - 220€

0675

Pareja de jarrones Art Nouveau en cristal francés esmaltado y dorado con decoración floral, ppios. del s.XX. 26 x 9,5 cm. c/u. Estimación: 350 - 420 €.