LOTE 673 - 180€

LOTE 673 - 180€ View larger
LOTE 673 - 180€

LOTE 673 - 180€

0673

Reno. Figura en cristal de Swarovski tallado, facetado y parcialmente mateado, fles. del s.XX. Adjunta estuche original. 14 x 8 x 15 cm. Estimación: 300 - 400 €.