LOTE 671 - 160€

LOTE 671 - 160€ View larger
LOTE 671 - 160€

LOTE 671 - 160€

0671

Tibor en opalina negra italiana La Miniera con decoración floral esmaltada, segunda mitad del s.XX. Firmado. Marcas en la base. 31,5 x 18 cm. Estimación: 300 - 380 €.