LOTE 669 - 80€

LOTE 669 - 80€ View larger
LOTE 669 - 80€

LOTE 669 - 80€

0669

Centro en cristal checo de Moser Karlsbad en tonalidad amatista tallado con cenefa dorada representando amazonas, s.XX. Marcas en la base.  10,5 x 11,5 cm. Presenta piquete. Estimación: 160 - 220 €.