LOTE 665 - 120€

LOTE 665 - 120€ View larger
LOTE 665 - 120€

LOTE 665 - 120€

0665

Genís Cirera Casanovas (Badalona, Barcelona, 1890-Barcelona, 1970) Centro en vidrio esmaltado con decoración floral y de aves, c.1940. Firmado. 8 x 37,5 cm. Presenta piquetes. Estimación: 210 - 260 €.