LOTE 663 - 1850€

LOTE 663 - 1850€ View larger
LOTE 663 - 1850€

LOTE 663 - 1850€

0663

Tortuga. Figura en cristal de Swarovski tallado y facetado, fles. del s.XX. Adjunta estuche original. 11 x 15 x 24 cm. Estimación: 3000 - 3600 €.