LOTE 661 - 150€

LOTE 661 - 150€ View larger
LOTE 661 - 150€

LOTE 661 - 150€

0661

Almorraja en vidrio esmaltado con decoración floral, segundo cuarto del s.XX. 20,5 x 12,5 cm. Estimación: 250 - 300 €.