LOTE 660 - 90€

LOTE 660 - 90€ View larger
LOTE 660 - 90€

LOTE 660 - 90€

0660

Jarra en cristal verde mallorquín esmaltado con decoración geométrica, mediados del s.XX. 24 x 14,5 cm. Estimación: 180 - 240 €.