LOTE 656 - 300€

LOTE 656 - 300€ View larger
LOTE 656 - 300€

LOTE 656 - 300€

0656

Delfín. Figura en cristal de Swarovski tallado y facetado, fles. del s.XX. Adjunta estuche original. 20 x 9,5 x 11 cm. Estimación: 500 - 600 €.