LOTE 655 - 280€

LOTE 655 - 280€ View larger
LOTE 655 - 280€

LOTE 655 - 280€

0655

Pareja de platos en vidrio mallorquín esmaltado con decoración floral y de aves, mediados del s.XX. Uno firmado Gordiola. Diáms.: 25,5 y 26 cm. Estimación: 440 - 500 €.