LOTE 652 - 110€

LOTE 652 - 110€ View larger
LOTE 652 - 110€

LOTE 652 - 110€

0652

Juego de botella licorera y seis copas en cristal tallado y parcialmente mateado con decoración geométrica y de vides, gollete en plata punzonada, segunda mitad del s.XX. Alt. botella: 24,5 cm. Alt. copa: 12,5 cm. c/u. Estimación: 220 - 280 €.