LOTE 651 - 140€

LOTE 651 - 140€ View larger
LOTE 651 - 140€

LOTE 651 - 140€

0651

Jarrón en opalina estampada con decoración de escenas mitológicas en cartelas y motivos florales sobre fondo de tonalidad verde, pie y boca en plata española punzonada, segunda mitad del s.XX. 30 x 21,5 cm. Estimación: 250 - 350 €.