LOTE 650 - 220€

LOTE 650 - 220€ View larger
LOTE 650 - 220€

LOTE 650 - 220€

0650

Juego de jarra, doce vasos y bandeja en vidrio verde esmaltado con decoración heráldica, mediados del s.XX. Alt. jarra: 30,5 cm. Diám. bandeja: 35 cm. Alt. vasos: 9 y 14,5 cm. Presenta desperfecto la bandeja y piquetes algunos vasos. Estimación: 380 - 440 €.