LOTE 647 - 120€

LOTE 647 - 120€ View larger
LOTE 647 - 120€

LOTE 647 - 120€

0647

Jarrón Art Nouveau en vidrio alemán de Poschinger iridiscente con decoración floral esmaltada, ppios. del s.XX. 16 x 9 cm. Estimación: 220 - 280 €.