LOTE 643 - 120€

LOTE 643 - 120€ View larger
LOTE 643 - 120€

LOTE 643 - 120€

0643

Juego de seis copas de cava en cristal de Bohemia irisado y tallado con decoración floral, segunda mitad del s.XX. Alt.: 18,5 cm. c/u. Estimación: 220 - 280 €.