LOTE 642 - 140€

LOTE 642 - 140€ View larger
LOTE 642 - 140€

LOTE 642 - 140€

0642

Paco Ramos (Tarragona, segunda mitad del s.XX) Botijo en vidrio de Vimbodí azul con decoración aplciada de hojas. Firmado. 28 x 22 x 9 cm. Estimación: 250 - 350 €.