LOTE 641 - 150€

LOTE 641 - 150€ View larger
LOTE 641 - 150€

LOTE 641 - 150€

0641

Juego de seis copas de cava en cristal de Bohemia tallado y doblado en tonalidades topacio y translúcida con decoración geométrica y floral, mediados del s.XX. Alt.: 20,5 cm. c/u. Estimación: 280 - 340 €.