LOTE 640 - 200€

LOTE 640 - 200€ View larger
LOTE 640 - 200€

LOTE 640 - 200€

0640

Porrón "Rubricatus" en vidrio esmaltado con decoración de personajes, vides y escudo de Barcelona, mediados del s.XX. Firmado Andreu. 28,5 x 17 x 30 cm. Presenta piquete. Estimación: 350 - 400 €.