LOTE 639 - 120€

LOTE 639 - 120€ View larger
LOTE 639 - 120€

LOTE 639 - 120€

0639

Lote de piña, caja y flor en cristal austríaco de la firma Nuria Grau tallado y facetado, fles. del s.XX. Alts. piña y flor: 40 y 22,5 cm. Caja: 12 x 18 x 11 cm. Estimación: 190 - 240 €.