LOTE 637 - 180€

LOTE 637 - 180€ View larger
LOTE 637 - 180€

LOTE 637 - 180€

0637

Manufactura Salviati. Lote de pera y cuenco en cristal polícromo de Murano "mezza filigrana" e inclusiones en oro, mediados del s.XX. Firmada una pieza. Alt. pera: 14 ,5 cm. Cuenco: 5,5 x 16 cm. Estimación: 300 - 380 €.