LOTE 636 - 140€

LOTE 636 - 140€ View larger
LOTE 636 - 140€

LOTE 636 - 140€

0636

Cristalleries de Baccarat. Juego de tocador en cristal moldeado con decoración gallonada, primer cuarto del s.XX. Compuesto por tres botes, polvera y cuatro bandejas. Firmadas cinco piezas. Alt. máx.: 22,5 cm. Estimación: 250 - 300 €.