LOTE 632 - 120€

LOTE 632 - 120€ View larger
LOTE 632 - 120€

LOTE 632 - 120€

0632

Jarra en cristal de tonalidad rosa en degradé con decoración dorada de motivos florales, primer cuarto del s.XX. 35 x 14 x 20 cm. Estimación: 210 - 260 €.