LOTE 629 - 200€

LOTE 629 - 200€ View larger
LOTE 629 - 200€

LOTE 629 - 200€

0629

Jarrón en cristal de Bohemia tallado y doblado de tonalidades burdeos y translúcida con decoración geométrica y ribete dorado, mediados del s.XX. 26,5 x 16 x 16 cm. Estimación: 320 - 400 €.