LOTE 627 - 100€

LOTE 627 - 100€ View larger
LOTE 627 - 100€

LOTE 627 - 100€

0627

Leopardo. Figura en cristal de Swarovski tallado y facetado, fles. del s.XX. Adjunta estuche original. 9,5 x 6 x 6,5 cm. Estimación: 200 - 260 €.