LOTE 626 - 140€

LOTE 626 - 140€ View larger
LOTE 626 - 140€

LOTE 626 - 140€

0626

Paco Ramos (Tarragona, segunda mitad del s.XX) Botijo en vidrio de Vimbodí azul con decoración rizada y de hilado. Firmado. 31 x 17,5 x 16,5 cm. Estimación: 250 - 350 €.