LOTE 623 - 180€

LOTE 623 - 180€ View larger
LOTE 623 - 180€

LOTE 623 - 180€

0623

Pareja de jarrones de boca rizada en cristal azul con decoración floral esmaltada, ppios. del s.XX. 34 x 16,5 cm. c/u. Estimación: 300 - 400 €.