LOTE 622 - 90€

LOTE 622 - 90€ View larger
LOTE 622 - 90€

LOTE 622 - 90€

0622

Jarrón en cristal de Bohemia tallado y doblado de tonalidades azul y blanca con decoración floral esmaltada y dorada, segundo cuarto del s.XX. 14,5 x 10,5 cm. Estimación: 180 - 220 €.